Un anneau Or et argent Sertie d'un saphir taillé en cabochon et de 37 diamants taillés en 8/8 pour un total d'environ 0,74 ct. Milieu du 20e siècle Non marqué (signes d'usure) Méd. : 12 (EU) 27 g
484