Broche en forme d'hippocampe
En or
Décor naturaliste ciselé et en relief
Sertie de 12 perles de culture (2 mm) et d'un diamant taillé en brillant
Milieu du 20e siècle
Non marqué
(traces d'usure)
Alt. : 6,5 cm
11 g