Null Broche en forme d'hippocampe
En or
Décor naturaliste ciselé et en relief
Se…
Descrizione

Broche en forme d'hippocampe En or Décor naturaliste ciselé et en relief Sertie de 12 perles de culture (2 mm) et d'un diamant taillé en brillant Milieu du 20e siècle Non marqué (traces d'usure) Alt. : 6,5 cm 11 g

482

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati