Broche en forme de tortue Or 750/000 Sertie de corail méditerranéen Italie, XXe siècle Marque de la ville d'Alexandrie no. 37, marque d'importation française sans poinçon portugais (signes d'usure) 4x2,5 cm 11 g
479