Broche en forme de mouche
Or 800/000 et argent 833/000
Sertie de 2 perles, de diamants taillés en rose et de 2 diamants taillés en 8/8
Poinçon de Porto (1938-1984)
(signes d'usure)
Alt : 3,5 cm
7,5 g