Null Broche en forme de mouche
Or 800/000 et argent 833/000
Sertie de 2 perles, …
Descrizione

Broche en forme de mouche Or 800/000 et argent 833/000 Sertie de 2 perles, de diamants taillés en rose et de 2 diamants taillés en 8/8 Poinçon de Porto (1938-1984) (signes d'usure) Alt : 3,5 cm 7,5 g

478

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati