Null Broche en forme de poisson
En or
Décor émaillé polychrome
Sertie d'un saphi…

Broche en forme de poisson En or Décor émaillé polychrome Sertie d'un saphir taillé en cabochon et de 4 diamants taillés en 8/8 Milieu du 20e siècle Non marqué (traces d'usure) 4x4 cm 15 g

477