Null Broche en forme d'oiseau
Or 800/000

Broche en forme d'oiseau Or 800/000 Sertie d'une perle de culture et de 3 diamants taillés en 8/8 d'une valeur totale d'environ 0,10 ct. Poinçon de Porto (1938-1984) (signes d'usure) 10 g

476