Broche en forme de cheval
Or 800/000 et argent 833/000
Éléments appliqués en émail polychrome
Sertie de 6 diamants taillés en 8/8
Poinçon de Porto (1938-1984)
(signes d'usure)
4,5x5,5 cm
30,3 g