Null Broche en forme de cheval
Or 800/000 et argent 833/000
Éléments appliqués e…

Broche en forme de cheval Or 800/000 et argent 833/000 Éléments appliqués en émail polychrome Sertie de 6 diamants taillés en 8/8 Poinçon de Porto (1938-1984) (signes d'usure) 4,5x5,5 cm 30,3 g

474