Broche en forme de fleur Or 800/000 Sertie de perles de grenat et de 30 diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 0,60 ct. 20e / 21e siècle Poinçon Posy-2021 (traces d'usure) Alt. : 6,5 cm 20 g
473