Un anneau Or 800/000 Sertie de quartz fumé taillé en cabochon et de 44 diamants taillés en brillant d'environ 0,50 ct. Poinçon de Lisbonne (1985-2020) (signes d'usure) Médaille : 16 (EU) 21,2 g
472