Un anneau
Or 800/000
Sertie de quartz fumé taillé en cabochon et de 44 diamants taillés en brillant d'environ 0,50 ct.
Poinçon de Lisbonne (1985-2020)
(signes d'usure)
Médaille : 16 (EU)
21,2 g