Null Bague BUCCELLATI
Or 750/000
Décor ondulé
Sertie d'améthyste sculptée
Italie…

Bague BUCCELLATI Or 750/000 Décor ondulé Sertie d'améthyste sculptée Italie Italie, 20e siècle Signé, plus tard poinçon de Lisbonne (1985-2020) Méd. : 16 (UE) 24,5 g

471