Null Un anneau
Or et argent

Un anneau Or et argent Sertie de topaze, de diamants taillés en rose et de 12 diamants taillés en brillant antique totalisant environ 0,55 ct. Poinçon de Lisbonne (1938-1984) (signes d'usure) 11 (UE) 11 g

467