Null Un bracelet
Or 750/000
Décor mat et percé
Italie
Marque de la ville de Vice…

Un bracelet Or 750/000 Décor mat et percé Italie Marque de la ville de Vicenza no. 1231 et fabricant SUPERORO Poinçon de Lisbonne (1985-2020) et marque d'orfèvre TORRES JOALHEIROS (signes d'usure) 5,5x6,5x5,5 cm 40,2 g

461