Null Un bracelet
Or 800/000
Maille à maillons entrelacés
Poinçon de Porto (1938-…

Un bracelet Or 800/000 Maille à maillons entrelacés Poinçon de Porto (1938-1984) (traces d'usure) Comp. : 18 cm 35,2 g

458