Un bracelet Or 750/000 Serti d'un rubis rond, de 18 ovales totalisant environ 6,80 ct, de 34 diamants baguettes totalisant environ 1 ct et de 12 brillants totalisant environ 0,15 ct. Poinçon de Lisbonne (1985-2020) (signes d'usure) Taille : 17,5 cm 30 g
455