Null Bracelet en forme de serpent
L'or
Émaux polychromes appliqués
Serti de rubi…

Bracelet en forme de serpent L'or Émaux polychromes appliqués Serti de rubis et de 6 diamants taillés en 8/8 totalisant environ 0,15 ct. Milieu du 20e siècle Marques d'usure, sans poinçons (signes d'usure) 7,5x7 cn 84,7 g

449