Broche en forme de feuille
Or bicolore

Broche en forme de feuille Or bicolore Sertie de 16 saphirs taille navette et de 14 diamants taille 8/8 pour un total d'environ 0,15 ct. Milieu du 20e siècle Non marqué (signes d'usure) 8x3,5 cm 32 g

447