Broche en forme de feuille
Or bicolore
Sertie de 16 saphirs taille navette et de 14 diamants taille 8/8 pour un total d'environ 0,15 ct.
Milieu du 20e siècle
Non marqué
(signes d'usure)
8x3,5 cm
32 g