Null Un anneau
750/000 Or

Un anneau 750/000 Or Sertie de corail méditerranéen et de 5 diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 0,50 ct. Milieu du 20e siècle Marque postérieure à 2021 (signes d'usure) Méd. : 13 (EU) 41,9 g.

445