Null Paire de broches en forme d'oiseaux
en or
Décoration ciselée
Serties de 8 r…

Paire de broches en forme d'oiseaux en or Décoration ciselée Serties de 8 rubis, 8 émeraudes et 4 diamants taille brillant pour un total d'environ 0,12 ct. Milieu du 20e siècle Non marqué (traces d'usure) 4x4 cm 30,6 g

443