Paire de boucles d'oreilles
Or 585/000 et platine 850/000
Serties de 22 rubis taillés en goutte d'eau et de 18 diamants taillés en brillant totalisant environ 0,70 ct.
Poinçon 1985-2020
(signes d'usure)
Diamètre : 3 cm
32 g