Null Paire de boucles d'oreilles
Or 585/000 et platine 850/000
Serties de 22 rub…

Paire de boucles d'oreilles Or 585/000 et platine 850/000 Serties de 22 rubis taillés en goutte d'eau et de 18 diamants taillés en brillant totalisant environ 0,70 ct. Poinçon 1985-2020 (signes d'usure) Diamètre : 3 cm 32 g

442