Broche KUTCHINSKY
En or 750/000
Décor en relief

Broche KUTCHINSKY En or 750/000 Décor en relief Sertie de 33 rubis ronds d'un poids approximatif de 2,60 ct et de 36 diamants taille brillant d'un poids approximatif de 2,50 ct. Poinçon de la ville de Londres (1961), marque du joaillier et signature de Joseph Kutchinsky (1914-2000) (signes d'usure) 8x3,5 cm 42,5 g

441