Bracelet rivière CARTIER
Or 750/000
Serti de 60 diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 1,80 ct.
Laboratoire de Madrid M1, numéro de série NC7541, signé Cartier
Dans son écrin d'origine
(traces d'usure, chaîne de sécurité non originale)
17 cm
14,7 g