Null Bracelet rivière CARTIER
Or 750/000

Bracelet rivière CARTIER Or 750/000 Serti de 60 diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 1,80 ct. Laboratoire de Madrid M1, numéro de série NC7541, signé Cartier Dans son écrin d'origine (traces d'usure, chaîne de sécurité non originale) 17 cm 14,7 g

439