Un anneau
Or 750/000
Serti de 144 diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 0,60 ct et de 18 diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 4,60 ct.
Poinçon de Porto (1985-2020)
(signes d'usure)
Médaille : 17 (UE)
8,3 g