Null Un anneau
Or 750/000

Un anneau Or 750/000 Serti de 144 diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 0,60 ct et de 18 diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 4,60 ct. Poinçon de Porto (1985-2020) (signes d'usure) Médaille : 17 (UE) 8,3 g

437