Null Bague Art déco
En platine

Bague Art déco En platine Sertie de 14 diamants taille baguette et de 13 diamants taille brillant ancien d'un poids total approximatif de 1 ct. Sans marques, en vertu des dispositions du décret-loi n° 120-2017, du 15 septembre - art. 2, n° 2, lettre c) (signes d'usure) Méd. : 13 (UE) 12,7 g.

436