Une bague PRICCI Platine Sertie de 12 diamants baguettes d'une valeur totale d'environ 0,50 ct., d'un diamant taille goutte d'environ 1,72 ct. de couleur D et de pureté SI2, et d'un diamant taille goutte de couleur jaune vif, rapports GIA 2276152811 et 1152149171 respectivement. Poinçon de Lisbonne (1985-2020) et marque d'orfèvre PRICCI Jóias (signes d'usure) 12 (UE) 9 g
434