Null Bague CHOPARD
Platine 950/000

Bague CHOPARD Platine 950/000 Sertie d'un saphir rose taillé en goutte d'eau d'environ 7 ct, de 46 diamants incolores taillés en brillant totalisant environ 0,46 ct, et de 109 diamants de couleur rose clair fantaisie totalisant environ 1,10 ct. Signée Chopard, numérotée 82/3043/401 3079358, et poinçon post-2021. (signes d'usure) 17 (UE) 11,8 g

433