Descrizione
Chaîne et pendentif Pendentif en or et argent Serti d'opale noire et de 37 diamants de taille brillant antique totalisant environ 0,90 ct. 19e / 20e siècle Non marqué Dans l'étui de rangement d'origine (signes d'usure, le fermoir n'est pas d'origine) 48 cm (fio) 5 cm (pendente) 12,7 g
432
Forse ti piacerebbe anche