Null Anneau A
Or 750/000

Anneau A Or 750/000 Sertie d'un saphir, d'une émeraude et d'un rubis de taille ovale et de 114 diamants de taille brillant totalisant environ 3,42 ct. Poinçon post-2021 (signes d'usure) Médaille : 17 (UE) 15,2 g

429