Paire de boucles d'oreilles
Platine et or
Serties de 70 diamants anciens de taille brillante d'une valeur totale d'environ 5 ct.
Milieu du 20e siècle
Non marqué
(signes d'usure, adaptations et restauration mineure)
3x2,2 cm
11,6g