Null Paire de boucles d'oreilles
Platine et or

Paire de boucles d'oreilles Platine et or Serties de 70 diamants anciens de taille brillante d'une valeur totale d'environ 5 ct. Milieu du 20e siècle Non marqué (signes d'usure, adaptations et restauration mineure) 3x2,2 cm 11,6g

426