Broche à double clip Platine Sertie de 57 diamants de taille baguette totalisant environ 6,30 ct, 86 diamants de taille 8/8 totalisant environ 2,15 ct, et 201 diamants de taille brillant totalisant environ 13,20 ct, grade de couleur N~O et qualité VVS Milieu du 20e siècle Non marqué Coffret d'origine de Ourivesaria do Carmo (signes d'usure) 9x5,3 cm 54,7 g
425