Null Broche en forme d'orchidée
Or et argent

Broche en forme d'orchidée Or et argent Sertie de diamants taillés en rose et de 4 diamants taillés en brillant pour un total d'environ 0,85 ct. 19e / 20e siècle Non marqué (traces d'usure) 9,5x5 cm 27,9 g

424