Broche en forme d'orchidée
Or et argent
Sertie de diamants taillés en rose et de 4 diamants taillés en brillant pour un total d'environ 0,85 ct.
19e / 20e siècle
Non marqué
(traces d'usure)
9,5x5 cm
27,9 g