Null Paire de boucles d'oreilles
Or 585/000 et platine 850/000
Décoration en éma…

Paire de boucles d'oreilles Or 585/000 et platine 850/000 Décoration en émail noir Serties de 12 rubis taille goutte totalisant environ 0,30 ct, et de 151 diamants taille 8/8 et taille brillant totalisant environ 2,80 ct. Poinçon postérieur à 2021 (signes d'usure) Dimensions : 5,5 cm 11,5 g

423