Null Paire de cendriers LUIZ FERREIRA
Argent 835/000
Élément appliqué en os
Poin…

Paire de cendriers LUIZ FERREIRA Argent 835/000 Élément appliqué en os Poinçon de Porto (1985-2020) et marque commerciale LUIZ FERREIRA (signes d'usure) 10x7,5 cm

421