Null Mug LUIZ FERREIRA
Argent 925/000
Anse en os

Mug LUIZ FERREIRA Argent 925/000 Anse en os Poinçon de Porto (1985/2020) et marque commerciale LUIZ FERREIRA (signes d'usure) Alt : 18 cm

420