Null Un cadre photo de LUIZ FERREIRA
Os
Doublure en bois
Ruban d'argent 835/000 …

Un cadre photo de LUIZ FERREIRA Os Doublure en bois Ruban d'argent 835/000 appliqué Poinçon de Porto (1985-2020), marque d'orfèvre Vírgilio da Costa Barroca (regd. 1983) et marque commerciale LUIZ FERREIRA (traces d'utilisation, un pied restauré) 17x21 cm - - - Littérature : VIDAL, Manuel Gonçalves ; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa : IN-CM, no. 4109 et 5025.

419