Une boîte LUIZ FERREIRA
Plaques d'os enrobées de bois
Élément appliqué en argent 835/000
Poinçon de Porto (1985-2020), marque d'orfèvre Vírgilio da Costa Barroca et marque commerciale LUIZ FERREIRA
4x6x11 cm