Une boîte LUIZ FERREIRA Plaques d'os enrobées de bois Élément appliqué en argent 835/000 Poinçon de Porto (1985-2020), marque d'orfèvre Vírgilio da Costa Barroca et marque commerciale LUIZ FERREIRA 4x6x11 cm
417