Paire de dindes

Paire de dindes Paire de sculptures comprenant des coquilles de nautile et des éléments en argent 925/000 et en corail méditerranéen appliqués Décoration ciselée Poinçon post-2021 (signes d'usure) Alt. : 17 cm

412