Null Un rhinocéros
Tête en argent 925/000
Corps en lapis-lazuli
Poinçon Port-202…

Un rhinocéros Tête en argent 925/000 Corps en lapis-lazuli Poinçon Port-2021 (traces d'usure) 9,5x15,5

410