Un pingouin de LUIZ FERREIRA
Sculpture en onyx
Éléments en argent 925/000 appliqués
Yeux en verre
Poinçon post-2021 et marque commerciale LUIZ FERREIRA
(signes d'usure)
Alt. : 7,5 cm