Un pingouin de LUIZ FERREIRA Sculpture en onyx Éléments en argent 925/000 appliqués Yeux en verre Poinçon post-2021 et marque commerciale LUIZ FERREIRA (signes d'usure) Alt. : 7,5 cm
407